Pin Sudut Inti Geser

Pin Sudut Inti Geser

Pin Sudut Inti Geser dikembangkan untuk menggerakkan mekanisme penggeser dalam cetakan injeksi yang membutuhkan gerakan aksi samping yang tepat. Ini mentransfer gaya pembukaan cetakan ke dalam perjalanan lateral yang terkontrol, memungkinkan penggeser beroperasi dengan lancar dan akurat. Diproduksi dari baja keras berkekuatan tinggi dan selesai melalui proses penggilingan presisi, memberikan ketahanan yang sangat baik terhadap keausan, deformasi, dan tekanan mekanis berulang.

  • Menciptakan Fitur Cetakan Samping yang Kompleks: Memungkinkan pencetakan detail samping yang rumit.
  • Mempertahankan Akurasi Gerakan Slider yang Konsisten: Mendukung pemosisian yang dapat diulang selama produksi.
  • Meminimalkan keausan antar bagian yang bergerak: Membantu memperpanjang masa pakai komponen.
  • Cocok Untuk Sistem Cetakan Multi Rongga: Mendukung operasi yang disinkronkan di seluruh rongga cetakan.

Deskripsi Produk

Pendahuluan

Pin Sudut Inti Geser adalah komponen cetakan presisi yang dirancang untuk menggerakkan dan memandu mekanisme penggeser dalam cetakan injeksi. Ini mengubah gerakan pembukaan cetakan menjadi gerakan lateral yang terkontrol, memungkinkan inti samping dan penggeser bergerak secara akurat selama proses pencetakan. Fungsi ini memungkinkan produksi bagian plastik kompleks dengan undercut, lubang samping, alur, dan fitur struktural khusus lainnya yang tidak dapat dibentuk melalui tindakan pembukaan cetakan lurus.

Diproduksi dari baja bantalan premium seperti SUJ2 atau GCr15, Pin Sudut Inti Geser mengalami proses pemesinan presisi, perlakuan panas, penggilingan, dan pemolesan. Teknik manufaktur canggih ini memberikan kekerasan yang sangat baik, ketahanan aus, stabilitas dimensi, dan kekuatan kelelahan. Permukaan yang digiling secara presisi meminimalkan gesekan dan memastikan interaksi yang mulus antara pin sudut dan rakitan penggeser, berkontribusi pada kinerja cetakan yang andal dan tahan lama.

Pin Sudut Inti Geser banyak digunakan dalam cetakan otomotif, cetakan elektronik konsumen, cetakan perangkat medis, cetakan peralatan rumah tangga, cetakan kemasan, dan sistem perkakas injeksi industri. Tersedia dalam berbagai konfigurasi diameter, panjang, dan sudut, mereka cocok untuk struktur cetakan standar dan solusi rekayasa yang disesuaikan. Layanan manufaktur OEM dan ODM tersedia sesuai dengan gambar pelanggan dan spesifikasi teknis.

Spesifikasi

ParameterSpesifikasi
Nama ProdukPin Sudut Inti Geser
BahanSUJ2 / GCr15 Baja Bantalan
Permukaan AkhirPresisi Tanah & Dipoles
KekerasanHRC 58-62
Kisaran DiameterØ10 mm – Ø60 mm
Rentang panjang80 mm – 1000 milimeter
Sudut KerjaStandar 10 ° – 35 °
Jenis PemanduPanduan Drive Inti Geser
Kelurusan≤0,005 mm/100 milimeter
Perawatan PermukaanChrome Keras Opsional
Jenis InstalasiCetakan Dipasang
Kelas PresisiPresisi Tinggi
Kondisi OperasiOperasi Cetakan Berkelanjutan
KustomisasiOEM & ODM Tersedia

Tiga Aspek Kustomisasi Utama, Disesuaikan dengan Kebutuhan Anda

Mencocokkan metode penyesuaian yang berbeda untuk memenuhi berbagai persyaratan.

Kustomisasi Ukuran

Ukuran standar tersedia dalam stok, sedangkan ukuran non-standar dapat disesuaikan untuk memenuhi kebutuhan spesifik Anda.

Kustomisasi Bahan

Kami menawarkan saran pemilihan bahan gratis, membantu Anda memilih bahan yang paling cocok untuk komponen cetakan.

Kustomisasi Pemasangan Cetakan

Pin dan cetakan meninju dicocokkan dan dibentuk dalam satu langkah, menghemat biaya penggantian cetakan.

Manufaktur Presisi, Kualitas Luar Biasa

Memungkinkan pencetakan fitur samping yang kompleks

Memungkinkan cetakan untuk membuat bukaan samping, klip, dan fitur undercut yang sebaliknya memerlukan operasi manufaktur tambahan.

Meningkatkan Konsistensi Pemosisian Slider

Menyediakan kontrol arah yang andal untuk rakitan penggeser, membantu mempertahankan jalur gerakan yang akurat selama siklus pencetakan berulang.

Mengurangi Keausan Pada Komponen Perkawinan

Permukaan kontak yang halus membantu meminimalkan abrasi antara bagian yang bergerak, mendukung masa pakai yang lebih lama dan mengurangi frekuensi perawatan.

Cocok Untuk Desain Cetakan Multi-Rongga

Bekerja secara efektif dalam sistem cetakan yang kompleks di mana tindakan slider yang disinkronkan sangat penting untuk menjaga kualitas dan efisiensi produk.

Dari tinjauan desain hingga pengiriman, kami memberikan tindak lanjut satu lawan satu khusus selama seluruh proses.

Konsultasi → Memberikan Gambar → Tinjauan Desain & Kutipan → Pemrosesan Pesanan → Pemeriksaan Kualitas → Pengiriman Tepat Waktu → Tindak Lanjut Purna Jual

Keuntungan kami

Didukung oleh lebih dari 25 tahun pengalaman teknik, tim kami menawarkan layanan komprehensif—mulai dari desain cetakan yang disesuaikan dan pemesinan presisi hingga produksi skala penuh—didukung oleh sistem jaminan kualitas yang kuat dan layanan pelanggan yang proaktif. Bersertifikat di bawah ISO9001, ISO14001, dan IATF 16949, kami terus berusaha untuk keunggulan dalam kualitas, inovasi, dan kepuasan pelanggan.

Stok lebih dari 100.000 unit, dengan pengiriman 2 jam untuk produk standar.

Menerapkan sistem inspeksi tiga tahap—pemeriksaan material awal, inspeksi dalam proses, dan inspeksi akhir.

Inventaris besar dan perputaran cepat, memastikan pengiriman tepat waktu dengan inspeksi produk 100%.

Rentang Aplikasi

Pilihan yang disukai di berbagai industri.

Pertanyaan yang diajukan

Apa itu Pin Sudut Inti Geser?

Pin Sudut Inti Geser adalah komponen cetakan presisi yang digunakan untuk menggerakkan mekanisme penggeser dan inti samping dalam cetakan injeksi melalui gerakan miring.

Apa fungsi Pin Sudut Inti Geser?

Fungsi utamanya adalah untuk mengubah gerakan pembukaan cetakan menjadi gerakan penggeser lateral, memungkinkan pencetakan undercut, lubang samping, dan fitur yang kompleks.

Bahan apa yang biasa digunakan untuk Pin Sudut Inti Geser?

Pin Sudut Inti Geser biasanya dibuat dari baja bantalan SUJ2 atau GCr15, memberikan kekerasan tinggi, ketahanan aus yang sangat baik, dan masa pakai yang lama.

Bisakah Pin Sudut Inti Geser disesuaikan?

Iya. Diameter, panjang, sudut kerja, perawatan permukaan, dan spesifikasi khusus khusus dapat diproduksi sesuai dengan gambar pelanggan dan persyaratan cetakan.

Di mana Pin Sudut Inti Geser biasa digunakan?

Mereka banyak digunakan dalam cetakan otomotif, cetakan elektronik konsumen, cetakan perangkat medis, cetakan peralatan rumah tangga, cetakan kemasan, dan sistem cetakan injeksi industri.